г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

В чём преимущества ремонта газонокосилок в «СМТ-Сервис»?

Ремонт газонокосилок

Газонокосилки давно стали незаменимыми помощниками многих дачников, садоводов, да и просто владельцев обширных придомовых территорий. Удобные в управлении, компактные и легкие, они легко справляются со слежавшейся и мокрой травой, значительно сокращая время, необходимое нам для стрижки газонов. Поэтому выход газонокосилки из строя, особенно в разгар сезона, понуждает их владельцев срочно искать ремонт бензиновой газонокосилки.

Многие при этом выбирают такой вариант ремонта, как вызов мастера на дом. Однако, если рассматривать достоинства и недостатки данного варианта ремонта, то можно заметить, что достоинство там только одно – не надо никуда ее везти. Недостатков же гораздо больше:

  • Завышенные цены. Редкий мастер по вызову удержится от того, чтобы поднять цены на свои услуги, или продать необходимую вам деталь чуть дороже, а то и вовсе заменить ее аналоговой продукцией.
  • Недостаток оборудования и комплектующих. Не все оборудование можно привезти на место предполагаемого ремонта, и не весь склад запчастей можно взять с собой.
  • Качество. Именно потому, что не все специализированное оборудование можно взять с собой на выезд, мастерам часто приходится осуществлять ремонт бензиновых газонокосилок с помощью имеющихся подручных инструментов. О каком качестве в этом случае может идти речь?

Так что, если вы хотите получить качественный, быстрый, а самое главное, надежный ремонт газонокосилки, то лучше вам сразу же обратиться в компанию «СМТ-Сервис».

Почему мы

Наша компания долгое время работает на рынке ремонта садовой техники и электроинструмента. За годы работы мы приобрели репутацию надежного партнера и широкий опыт в ремонте самых разных моделей сложной техники. К вашим услугам индивидуальная работа квалифицированных специалистов, бесплатная диагностика техники на современных стендах, прозрачный прайс-лист и наши собственные склады запчастей и комплектующих. Мы поможем вам в ремонте, будь у вас аккумуляторная или газонокосилка бензиновая. Ремонт двигателя или ремонт электрической составляющей, постоянное сервисное обслуживание вашей техники, профилактические осмотры и подготовка техники к правильной консервации на время межсезонья – все эти услуги вам окажут в компании «СМТ-Сервис».

Вам нужен надежный и качественный ремонт газонокосилок в Москве? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка