г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Ремонт снегоуборщиков Snapper

Одним из самых высококачественных снегоочистителей можно по праву считать технику фирмы Snapper. Бензиновые снегоуборщики этой марки способны работать при самых низких температурах, в условиях сильнейших снегопадов и очищать при этом территории значительных размеров. Такие достоинства снискали им вполне оправданную популярность, поэтому поломка снегоуборщика Snapper может стать настоящей трагедией для его хозяина. Конечно, если проводить регулярное техническое обслуживание снегоуборщиков Снаппер, то они будут работать бесперебойно и радовать вас своей надежностью. Но даже самая надежная техника может выйти из строя.

Причины для этого могут быть абсолютно разные:

  • Неисправность двигателя. Сюда можно отнести и короткие замыкания в стартере, и поломку карбюратора, магнето и еще несколько вариантов.
  • Механические повреждения. Перетертые ремни, поломка ковша, засор трубки отвода снега и прочие неприятности в этом духе
  • Негативные внешние воздействия. При таком варианте может случиться что угодно. Может и дерево на снегоуборщик упасть нечаянно.

В любом случае все эти неисправности требуется устранить и срочно провести необходимый ремонт снегоуборщиков Snapper, и, конечно же, сделать это силами профессионалов. Не пытайтесь сами устранить неисправность. Без предварительной диагностики вы можете только усугубить ситуацию. Обращайтесь в компанию СМТ-Сервис. У нас работают настоящие профессионалы со специализированным образованием и огромным практическим опытом работы. Мы поможем вам провести предварительную бесплатную диагностику и установить точную причину поломки. Компания СМТ-Сервис осуществляет ремонт снегоуборщиков Snapper в Москве и в Московской области уже в течение десяти лет. Хотите получить быстрый и качественный ремонт? Обращайтесь в компанию СМТ-Сервис!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка