г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Ремонт райдеров AL-KO

Центр «СМТ-Сервис» выполняет качественный ремонт райдеров AL-KO, осуществляет полное техническое обслуживание садовых тракторов. Райдеры становятся привычными помощниками и радуют своей надежностью. Большинство выходов из строя техники происходит из-за нескольких причин:

  1. Некачественное топливо;
  2. Не правильная эксплуатация;
  3. Заводской брак.

Своевременная диагностика минитракторов AL-KO в Москве и области проводится нашими специалистами и помогает избежать серьезных поломок техники.

Обслуживание

Центр «СМТ-Сервис» осуществляет ремонт райдеров AL-KO в Москве. Качественно устранить большинство неисправностей возможно только в сервисном центре. Не советуем проводить ремонт своими силами — это приводит к увеличению стоимости, а иногда и к безвозвратным потерям техники.

Мы проведем диагностику и сможем качественно отремонтировать минитракторы AL-KO в самые кратчайшие сроки.

Преимущества

Центр «СМТ-Сервис» имеет большой опыт и сотрудничает с известными производителями электро-бензоинструмента. Прямые поставки и складские запасы позволяют нам быстро и надежно восстанавливать рабочие характеристики вашей техники.

Оплата осуществляется наличным и безналичным способом, работаем как с физическими так и с юридическими лицами, возможна работа с НДС.

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Наши специалисты свяжутся в удобное для вас время и помогут принять удобный вариант ремонта техники.

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка