г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Ремонт насоса дизельной пушки

Неисправности тепловой пушки

Тепловые пушки считаются надежным оборудованием, мало подверженным поломкам. В принципе, их конструкция действительно проста, и обычные поломки происходят либо из-за естественного износа деталей. Либо из-за неправильной эксплуатации. Впрочем, случаются разные форс-мажорные обстоятельства, когда поломка происходит и по другим причинам. Основными проблемами можно назвать следующие:

  • Неисправность топливной системы
  • Выход из строя форсунки
  • Засорение воздушного фильтра
  • Неисправность свечи зажигания

В любом случае, вам потребуется профессиональный ремонт тепловой пушки на дизельном топливе, особенно, если у вас нет необходимых навыков. Да и установить причину поломки без диагностики зачастую просто невозможно.

Одной из самых серьезных проблем можно считать выход из строя насоса дизельной пушки. Именно топливная система наиболее подвержена загрязнениям и засорениям из-за топлива низкого качества и других факторов. Поэтому, ремонт насоса дизельной пушки ни в коем случае не следует проводить самостоятельно. Если вы обнаружили, что топливо не поступает в бак, что насос имеет разрывы или полностью непригоден к дальнейшей работе, просто позвоните в компанию «СМТ-Сервис».

Мы поможем

Наша компания много лет профессионально проводит ремонт сложной бытовой техники силами собственных специалистов. Наши сервисные центры оснащены современным оборудованием и диагностическими стендами, которые позволяют в короткое время установить точную причину поломки вашей техники. Мы предлагаем ремонт и обслуживание тепловых пушек, а также другой сложной бытовой техники на постоянной основе, в том числе и ее подготовку к консервации во внесезонье. У нас доступные цены и оперативное реагирование на заявки клиентов.

Вам нужен надежный и качественный ремонт тепловых пушек? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка