г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Ремонт газонокосилок Yard Machines в Москве

Без сомнения, газонокосилки Yard Machines давно стали незаменимыми и надежными помощниками многих владельцев частных домов и дач. Современная конструкция газонокосилки и мощный двигатель позволяют ей долгое время работать бесперебойно, а широкий модельный ряд дает возможность выбрать газонокосилку по своим финансовым возможностям, при этом, ничуть не теряя в качестве. Однако, ремонт газонокосилки yard machines может понадобиться вам задолго до истечения гарантийного срока, ведь даже самая надежная техника может выйти из строя. Признаки поломки вашей газонокосилки определить легко:

  • Сильная вибрация корпуса при работе и посторонние звуки
  • Трещины корпуса
  • Газонокосилка просто не заводится или глохнет
  • Не справляется со своей работой.

Конечно, заниматься ремонтом газонокосилки самостоятельно не кажется самой лучшей идеей. Ведь для определения точной причины поломки нужна, как минимум, диагностика газонокосилки Yard Machines с использованием специального тестировочного оборудования. Так что лучше сразу же обратиться в специализированный сервис.

Мы поможем

Компания «СМТ-Сервис» быстро и качественно отремонтирует вашу технику, в том числе сельскохозяйственную и садовую. У нас работают квалифицированные специалисты с техническим образованием, мы пользуемся современным оборудованием и у нас доступные цены. Своим клиентам мы предлагаем не только срочный ремонт, но и постоянное сервисное обслуживание сельскохозяйственной и садовой техники.

Вам нужен надежный и качественный ремонт газонокосилок Yard Machines в Москве? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка