г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Ремонт газонокосилок Ryobi в Москве и области

Газонокосилки Ryobi

Газонокосилки ryobi давно известны российским потребителям, как незаменимые помощники в нелегком деле поддержания придомового участка в идеальном порядке. Легкие в управлении, надежные и многофункциональные, газонокосилки ryobi пользуются заслуженным спросом в своем ценовом сегменте, и их с полным правом можно назвать примером идеального сочетания цены и качества. Впрочем, каким бы надежным не был механизм, без должного ухода, или по причине износа. Он выходит из строя. И ремонт газонокосилок Ryobi может потребоваться вам гораздо раньше срока, установленного производителями. Неполадки в работе газонокосилки заметить достаточно легко:

  • Она не заводится или заводится с перебоями
  • Газонокосилка глохнет и не справляется с покосом травы
  • Косит неровно
  • Не работают функции, предусмотренные производителем
  • При работе газонокосилка сильно вибрирует

Причины поломки бывают разными, от банальной трещины на корпусе до проблем с мотором или электрикой. Установить точную причину поломки поможет диагностика газонокосилок Ryobi на специальном оборудовании, которое есть в наших сервисных центрах.

Мы поможем

Компания «СМТ-Сервис» предлагает всем желающим воспользоваться своими услугами по ремонту и постоянному сервисному обслуживанию вашей сложной бытовой, садовой и сельскохозяйственной техники. У нас доступные цены, оперативное реагирование на заявку и квалифицированные мастера с профильным образованием. Мы используем для ремонта современные инструменты и оборудование, и оригинальные запчасти с собственных складов.

Вам нужен надежный и качественный ремонт газонокосилок Ryobi в Москве? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка