г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Ремонт газонокосилок Hyundai в Москве и области

Газонокосилки Hyundai

Техника бренда hyundai не нуждается в особом представлении, тем более, в России. Эта компания хорошо известна и во всем мире. Однако, не следует путать Hyundai, производителя отличных и недорогих автомобилей, и Hyundai, производителя садовой и сельскохозяйственной техники, хотя оба производителя и входят в один концерн, и вся их продукция отличается удивительной надежностью и многофункциональностью. Например, газонокосилки Hyundai представленные широким модельным рядом, имеют и функцию мульчирования, и регулятор высоты среза травы, и другие, не менее удобные и важные функции. Однако, ремонт газонокосилок Hyundai может вам понадобится в любой момент, несмотря на всю их надежность. Причинами поломки служат разные факторы, от заводского брака, до неправильной эксплуатации газонокосилки, но неисправность своей техники вы можете заметить сразу:

  • Она глохнет во время работы или не заводится
  • При работе слышны посторонние звуки, вырастает уровень шума, вибрирует корпус
  • Техника не справляется с ровной стрижкой газона
  • На корпусе видны трещины и вмятины

Это основные признаки неисправности газонокосилки. А вот почему случилась та или иная поломка помогает разобраться точная диагностика газонокосилок Hyundai на профессиональном оборудовании.

Мы поможем

Компания «СМТ-Сервис» предлагает свою помощь для ремонта сложной бытовой и садовой техники. Мы работаем только с оригинальными комплектующими, поэтому уверены в качестве нашего сервиса. У нас профессиональный подход к делу и сжатые сроки ремонта. А для того, чтобы вы могли избежать риска неожиданных поломок в будущем, мы предлагаем вам постоянное сервисное обслуживание вашей техники и ее подготовку к временной консервации.

Вам нужен надежный и качественный ремонт газонокосилок Hyundai в Москве? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка