г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Ремонт газонокосилок Elitech в Москве и области

Газонокосилки Elitech

Газонокосилки компании Elitech отличают не только продуманная конструкция, и отличное сочетание цены и качества. Самое главное, что продуманность всех узлов конструкции газонокосилки обеспечивает ей высокую надежность при работе даже в самых трудных условиях, например, с травой после дождя, или на больших территориях. Тем не менее, ремонт газонокосилок Elitech может потребоваться их владельцу по разным причинам – будь то износ деталей или слишком большие нагрузки. Признаками неисправности можно считать следующие:

  • Инструмент часто глохнет во время работы, и с трудом заводится
  • Газонокосилки плохо справляется с травой
  • Инструмент работает шумно, корпус вибрирует
  • Не работает на полную мощность

Конечно, это всего лишь признаки неисправности, точную причину поломки в большинстве случаев способна быстро установить только диагностика, которую может осуществить сервис по ремонту газонокосилки Elitech от компании «СМТ-Сервис».

Мы поможем

Компания «СМТ-Сервис» готова оказать вам услуги бесплатной диагностики, и последующему срочному ремонту вашей садовой и сельскохозяйственной техники. Мы работаем на современном оборудовании, все наши специалисты имеют профильное образование и большой опыт, а в своей работе мы используем только оригинальные комплектующие. Мы также предлагаем нашим клиентам воспользоваться услугами нашей компании по сервисному обслуживанию техники на постоянной основе, чтобы снизить риск будущих поломок.

Вам нужен надежный и качественный ремонт газонокосилок Elitech в Москве и области? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка