г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Ремонт электрических тепловых пушек

Тепловые пушки

Тепловые пушки бывают двух видов – электрические и дизельные. Чаще всего, конечно же, используются дизельные тепловые пушки, так как они не зависят от сети, и их можно использовать не только в условиях цивилизации, но и в более спартанских походах и поездках. Но и электрические тепловые пушки пользуются востребованностью. Быстро высушить оштукатуренные стены при ремонте, обогреть гараж или мастерскую – электрическая тепловая пушка прекрасно справится с этими задачами в короткое время. К сожалению, как и любая техника. тепловые пушки подвержены поломкам и неисправностям, которые происходят в самый неожиданный момент. И наиболее частыми можно считать следующие проблемы:

  • Неисправности ТЭНов
  • Проблемы с вентилятором
  • Поломка двигателя
  • Сбой в работе электрики

Конечно, это общие проблемы, каждая из которых имеет свои предпосылки, но объединяет их одно: если это случилось, то вам срочно нужен ремонт электрических тепловых пушек в специализированном сервисном центре.

Мы поможем

Компания «СМТ-Сервис» быстро и качественно осуществляет ремонт сложной бытовой техники силами профессиональных специалистов. К вашим услугам бесплатная диагностика причины поломки, современное оборудование и доступные цены. Мы дорожим своей репутацией надежного сервисного центра, поэтому используем для ремонта только оригинальные запчасти. Мы предлагаем своим клиентам постоянное сервисное и профилактическое обслуживание бытовой техники, с целью снизить риск и неизбежность случайной поломки. У нас опытные мастера и мы всегда оперативно приходим на помощь своим клиентам.

Вам нужен надежный и качественный ремонт электрических пушек? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка