г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Как не переплатить за ремонт садовой техники

Ремонт садовой техники

Поломка садовой техники само по себе достаточно неприятное событие, а уж если она случается в разгар сезона, так это вообще может стать настоящей катастрофой. И уже не особо важно, что именно послужило причиной – износ заводских комплектующих, неправильная эксплуатация или другие причины, ремонтировать надо срочно. Обычно в таких ситуациях владельцы садовой техники и электроинструмента предпочитают выезд мастера к ним на дом, не понимая, в сущности, простой вещи.

А именно, того, что такой ремонт может оказаться не только не очень эффективным, но еще и весьма дорогостоящим. А причины этому очень просты:

  • Накручивание цен за услуги. Мастер на вызове может не придерживаться официального прайс-листа. Поэтому цены на его услуги и запчасти волшебным образом возрастают в два, а то и три раза.
  • Отсутствие необходимых запчастей. Вряд ли мастер повезет с собой весь склад комплектующих, скорее, он возьмет наиболее расходные запчасти, и если нужных не окажется, то просто поставит аналоги. А это грозит более серьезными поломками в будущем.
  • Отсутствие нужных инструментов. Некоторое оборудование, помогающее качественно ремонтировать сложную технику, невозможно взять с собой на выезд. Так что ремонт у заказчика дома вполне может быть осуществлен подручными средствами. О качестве речи не ведется в этом случае.

 Если же вы хотите получить действительно надежный ремонт, без сверхоплаты и с гарантиями качества, то обращайтесь в компанию «СМТ-Сервис».

Мы поможем

Специализированный сервисный центр нашей компании оснащён современным оборудованием и стендами для диагностики техники. У нас собственный склад запчастей и комплектующих на все марки и модели садовой техники и электроинструмента. Все наши мастера имеют профильное образование. Мы готовы взять на себя не только срочный ремонт вашей техники, но и ее постоянное сервисное обслуживание, что поможет вам предотвратить её поломки в будущем.

Вам нужен надежный и качественный ремонт вашей сложной бытовой техники? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка