г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Диагностика и ремонт газонокосилок Echo

 Газонокосилки Echo

В последнее время популярность газонокосилок стремительно возрастает. Первые, бензиновые модели газонокосилок, издающие шум и не очень-то справляющиеся со своими обязанностями, уже давно претерпели существенные изменения, и теперь газонокосилки стали экологически безопасными и удобными для работы как на даче, так и в черте города. Среди брендов, представленных на российском рынке, российские потребители с удовольствием выбирают газонокосилки марки echo, за их многофункциональность, небольшой вес и доступную цену. Однако, ремонт газонокосилок Echo требуется их владельцам не так уж редко. Слишком большие нагрузки, неправильная эксплуатация, отсутствие должного ухода, заводской брак – все это может привести к поломке газонокосилки. А ее признаки заметить легко:

  • Газонокосилка плохо косит. Это говорит о повреждении ведущего лезвия или лески
  • При работе газонокосилка издает дребезжащие звуки или сильно вибрирует
  • Газонокосилка не работает на полную мощность
  • Просто не заводится или заводится не сразу

Конечно, точно определить причину поломки способна только диагностика газонокосилки echo на современном проверочном оборудовании. И если вы хотите сэкономить свое время и свои деньги, вам лучше обращаться за ремонтом в специализированный сервисный центр.

Мы поможем

Компания «СМТ-Сервис» предлагает свои услуги по ремонту сложной бытовой техники всем желающим. Мы работаем на современном оборудовании, располагаем собственными складами деталей и комплектующих, поэтому используем в ремонте только оригинальные запчасти. У нас доступные цены и квалифицированные специалисты с профильным образованием. Мы готовы оказывать вам постоянное сервисное обслуживание вашей техники и проводить не только регулярные профилактические осмотры, но и готовить вашу технику к правильной консервации на период межсезонья.

Вам нужен надежный и качественный ремонт газонокосилки Echo в Москве? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка