г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Диагностика газонокосилки Murray

Газонокосилки Murray

Компания Murray довольна известна в России, как производитель недорогой и надежной бытовой и сложной сельскохозяйственной и садовой техники. Современные технологии позволили снизить уровень шума газонокосилки Murray до абсолютно безопасного, а многофункциональность и маневренность делают эти газонокосилки незаменимыми помощниками в вашем хозяйстве. Но все-таки, ремонт газонокосилки Murray может вам потребоваться в любой момент, несмотря на всю ее надежность. Ведь случайный камень в траве, неожиданное препятствие, большие нагрузки и прочие негативные факторы могут вывести ее из строя гораздо раньше гарантийного срока, предусмотренного производителем.

Основными признаками поломки газонокосилки можно считать следующие:

  1. Проблемы при запуске газонокосилки
  2. Слишком сильная вибрация корпуса при работе
  3. Газонокосилка плохо косит траву
  4. Газонокосилка не работает на полную мощность

Причины поломок обычно делятся на механические и электрические, однако, точно определить неисправность помогает чаще всего диагностика газонокосилки Murray на современном оборудовании.

Мы поможем

Компания «СМТ-сервис» предлагает своим клиентам бесплатную диагностику сложной бытовой техники на специальных тестировочных стендах в наших сервисных центрах. У нас доступные цены без скрытых наценок, квалифицированные мастера и короткие сроки работы. Мы используем для ремонта оригинальные комплектующие, проводим профилактические и постоянные сервисные работы по обслуживание техники своих клиентов и оперативно откликаемся на заявки.

Вам нужен надежный и качественный ремонт газонокосилки Murray в Москве? Звоните в компанию «СМТ-сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка