г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Диагностика газонокосилки Alpina

Газонокосилка Alpina

Все мы с удовольствием пользуемся газонокосилками во время весенне-летнего сезона. Постриженная трава на участке выглядит гораздо эстетичней, да и очищать участок от прошлогоднего мусора при высокой траве неудобно. Тем более, что современные газонокосилки отличаются широким модельным рядом, малошумностью и экологической безопасностью. При этом вы всегда можете выбрать себе газонокосилку, полностью оправдывающую ваши ожидания в соотношении цены и качества. Например, газонокосилка марки Alpina маневренна, компактна и очень легка в управлении и при этом оснащена всеми необходимыми функциями. Однако, даже с самой надежной техникой случаются неисправности.

Если вы стали замечать, что:

  1. Газонокосилка заводится не сразу
  2. Работает с перебоями
  3. Не ровно косит траву
  4. Не выдает заявленную производителями мощность

то это значит, что вам нужен ремонт газонокосилки Alpina, и желательно срочный. Многие владельцы газонокосилок вызывают мастера на дом для их починки. Но это в корне неверный подход, ведь установить точную причину поломки иногда не помогает даже самый тщательный осмотр. Справляется с такими случаями только точная диагностика газонокосилки Alpina на специальном оборудовании. А возможна она в специализированных сервисных центрах.

Мы поможем

Компания «СМТ-Сервис» предлагает своим клиентам все виды ремонтных работ сложной бытовой техники, в том числе и газонокосилок. Мы используем в своей работе оригинальные запчасти и современное оборудование, у нас доступные цены и квалифицированный персонал. Мы также предлагаем своим клиентам профессиональное сервисное обслуживание сложной бытовой техники и профилактические осмотры.

Вам нужен надежный и качественный ремонт газонокосилки Alpina в Москве? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка