г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Craftsman ремонт газонокосилок

Газонокосилки Craftsman

Газонокосилки давно стали привычными и неотъемлемыми помощниками дачников и садоводов. Но и владельцы частных домов по достоинству ценят преимущества. которые предоставляет газонокосилка при уборке территории. Российские потребители по достоинству оценили газонокосилки Craftsman. Широкий модельный ряд, возможность выбрать наиболее удобный вариант газонокосилки, расширенный функционал и доступные цены быстро вывели газонокосилки Craftsman на одно из лидирующих мест по рынку. Не лишним будет отметить и надежность и этих газонокосилок. Хотя, как известно, абсолютно надежной техники, к сожалению, не бывает. И ремонт газонокосилок Craftsman требуется их владельцам не так уж редко. Виной этому могут быть и внешние факторы, например, неожиданное препятствие в высокой траве, ломающее лезвия, так и банальный износ деталей, а также не правильная эксплуатация газонокосилок. Признаки же поломки можно заметить сразу:

  • Газонокосилка глохнет во время работы или отказывается заводится
  • При работе корпус сильно вибрирует, сама газонокосилка издает непривычные звуки
  • Косит траву неровно, или вообще не справляется с ней
  • Быстро теряет заданную мощность при работе

Конечно, не стоит заниматься ремонтом газонокосилок самостоятельно, ведь то может обернуться еще большей поломкой. А уж тем более не следует чинить ее подручными средствами.  Тем более, что истинную причину поломки чаще всего помогает установить только точная диагностика газонокосилок Craftsman на современных проверочных стендах. А такие стенды есть даже не во всех сервисных центрах.

Мы поможем

Компания «СМТ-Сервис» всегда готова оперативно откликнуться на обращение своих клиентов. У нас в штате работают профессиональные мастера, прекрасно знакомые со всем модельным радом газонокосилок Craftsman. Мы используем для ремонта оригинальные детали, находящиеся на наших собственных складах, что позволяет значительно сокращать время ремонта и повышать его качество. Мы готовы оказывать постоянное сервисное обслуживание вашей сложной бытовой техники, чтобы снизить риск будущих внезапных поломок. У нас доступные цены, мы работаем на современном оборудовании.

Вам нужен надежный и качественный ремонт газонокосилок Craftsman в Москве? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка