г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Устройство и ремонт снегоуборщика

Устройство снегоуборщика

Российской зимой все больше наших соотечественников используют для расчистки снежных заносов снегоуборщики. Интенсивное использование любой техники. А это неизбежно в случае со снегоуборщиками и русскими метелями, приводит к тому, что устройство и ремонт снегоуборщика начинает волновать множество их владельцев.

При внешней простоте, устройство снегоуборщика достаточно сложное, но можно выделить несколько основных элементов, которые присутствуют в каждой модели любого бренда:

  1. Двигатель и четырехтактный мотор
  2. Ручной стартер. Он есть даже на электрических моделях
  3. Трансмиссия
  4. Шнеки
  5. Выпускной желоб
  6. Редуктор
  7. Опорные лыжи и шасси
  8. Система управления

Все детали снегоуборщика тесно связаны друг с другом, и при выходе из строя одной детали возможна ситуация, что вразнос пойдет вся конструкция. И тогда вам срочно придется искать сервисный центр по ремонту снегоуборочной техники, и желательно, специализированной. Снегоуборщики относятся по своему типу к сложной бытовой технике, и не каждый сервисный центр возьмётся за их ремонт. Тем более, что многие поломки снегоуборщика требуют предварительной диагностики, а это невозможно без специальных тестировочных стендов, которые, опять-таки, есть не в каждом сервисном центре.

Мы поможем

Компания «СМТ-Сервис» профессионально занимается ремонтом сложной бытовой техники, в том числе и снегоуборщиков. Для ремонта мы используем оригинальные запчасти, поэтому уверены в его качестве, а наличие современного оборудования позволяет нам сократить сроки ремонта в несколько раз. У нас доступные цены и широкий спектр услуг, в том числе и постоянное сервисное обслуживание сложной бытовой техники, включая ее подготовку к сезонной консервации.

Вам нужен надежный и качественный ремонт снегоуборочной техники в Москве? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка