г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Ремонт тепловых пушек в Москве и области

Неисправности тепловых пушек

Для быстрого и длительного обогрева гаражей, неотапливаемых мастерских и строительных площадок с успехом используются тепловые пушки. В России особо популярен дизельный вариант этой бытовой техники, так как некоторые модели тепловых пушек достаточно компактны, чтобы брать их с собой в походы или на зимнюю рыбалку. К сожалению, даже при всей своей простоте конструкции и надежности, тепловые пушки тоже подвержены поломкам. И наиболее частыми можно считать следующие:

  • Неисправности топливной системы или системы подачи газа
  • Засорение воздушного фильтра, поломка вентилятора
  • Поломка редуктора
  • Выход из строя термостата
  • Проблемы со свечой зажигания
  • Другие

Конечно, вы можете попытаться самостоятельно определить и устранить поломку своей тепловой пушки, но все-таки ремонт тепловых пушек следует доверить профессионалам. Во-первых, только в сервисных центрах можно осуществить диагностику точной причины поломки, а во-вторых, большинство ремонтных работ потребуют от вас не только специальных знаний и навыков, но и специального оборудования.

Мы поможем

Компания «СМТ-Сервис» предлагает вам воспользоваться нашими профессиональными услугами по ремонту тепловых пушек разных моделей и типов. У нас работают квалифицированные и опытные специалисты, стоит современное оборудование и диагностические стенды. Мы используем для ремонта оригинальные запчасти, и в наших прайс-листах нет скрытых наценок и платежей на все виды работ. Более того, мы с удовольствием заключим с вами договор на постоянное сервисное обслуживание вашей бытовой техники, чтобы свести к минимуму неожиданные поломки в будущем.

Вам нужен надежный и быстрый ремонт тепловых пушек в Москве? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка