г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Ремонт райдеров McCulloch

Для загородного сада или большого уютного дачного участка, минитрактор, или райдер McCulloch просто незаменимая вещь. Легкий в управлении, маневренный и надежный, он помогает своим владельцам содержать свой участок в полном порядке, не затрачивая на это много усилий. Компания McCulloch славится своей садовой техникой, производимой с учетом всех современных технических и экологический требований, при этом старается сохранить приятную цену на свою продукцию. Именно поэтому райдеры McCulloch достаточно широко распространены в России. К сожалению, фактор износа отдельных деталей рано или не совсем правильная эксплуатация райдера приводит к его поломке. И тогда владельцам приходится срочно решать самый главный вопрос дня. А именно – где быстро и качественно сделать надежный ремонт минитракторов McCulloch в Москве?

Где это сделать

Конечно же, многие люди считают, что они сами способны отремонтировать минитрактор McCulloch, не обращаясь к специалистам и не тратя лишние деньги. Но, к сожалению, при всей своей внешней простоте, райдер McCulloch имеет свои особенности, как впрочем, и любая другая сложная садовая техника, так что временами установить причину поломки под силу только настоящему профессионалу своего дел. Поэтому не стоит усугублять неприятности, пытаясь что-то исправить, лучше сразу позвонить в компанию «СМТ-Сервис».

К услугам наших клиентов:

  1. Качественный и быстрый ремонт
  2. Возможность оставить заявку на сайте в любое время
  3. Бесплатная диагностика райдеров McCulloch в Москве и области
  4. Квалифицированные специалисты
  5. Очень выгодные цены
  6. Гарантии на проделанные работы

Кроме всего этого, мы предлагаем вам позаботиться и о будущем вашей садовой техники. Достаточно заключить с нами договор о систематическом сервисном обслуживании  вашей техники, и вполне может быть, что ремонт райдеров McCulloch не понадобится вам еще долгое время.

А более полную информацию вы можете получить в нашем офисе, просто позвонив нашим специалистам.

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка