г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Ремонт минитракторов Stiga

Чем так привлекают пользователей всего мира минитракторы Stiga?

Можно назвать множество их особенностей, но главными принято считать следующие:

  1. Отличная маневренность. Шарнирное рулевое управление удерживает задние колеса в одной колее с передними. И поэтому все ваши растения будут в безопасности.
  2. Контроль по особым счетчикам. Позволяет вовремя определять время сервисного обслуживания.
  3. Мощные фары. Допускают работу даже в сильных сумерках.
  4. Блокиратор движения. Обеспечивает полную безопасность райдера
  5. Прост как в управлении, так и в обслуживании.

Так что, нет ничего удивительного в том, что, когда с такой техникой происходит поломка, пользователи желают срочно осуществить ремонт минитракторов Stiga, да подешевле.

Чего нельзя делать

Ни в коем случае не пытайтесь установить причину поломки и отремонтировать райдер Stiga самостоятельно. Это только, кажется, что там нет ничего сложного, но на самом деле, техника Stiga потому так и ценится, что при внешней простоте обладает достаточно большим набором дополнительных функций. И что из них вы выведете из строя неумелым ремонтом, не возьмется предсказать ни один специалист.

Куда обращаться

Компания «СМТ-сервис» много лет занимается профессиональным ремонтом сложной садовой техники. Мы поможем вам сделать быстрый и качественный ремонт минитракторов Stiga в Москве и области силами наших специалистов. Для того, чтобы причина поломки была установлена абсолютно точно, в нашей компании существует такая услуга, как бесплатная диагностика райдеров Stiga в Москве и области. И только после того, как причина будет найдена, стоимость, и сроки ремонта определены и озвучены заказчику, заключается договор на проведение ремонтных работ. Работая с нами, вы не теряете зря свое время и деньги, мы заботимся об этом с первых минут нашего сотрудничества. А чтобы помочь вам и в дальнейшем времени сохранять вашу технику в хорошем техническом состоянии, мы предлагаем заключить договор на постоянное сервисное обслуживание. Компания «СМТ-сервис» заботится о вас и о вашей технике.

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка