г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Ремонт минитракторов Cub Cadet

Ремонт и диагностика минитракторов Cub Cadet в Москве и области являются одной из специализаций центра «СМТ-Сервис». Наши специалисты берут на себя гарантийное и постгарантийное обслуживание райдеров. Проводим плановые техосмотры, которые продлевают срок эксплуатации дорогостоящей техники.

Обслуживание

В случае поломки — ремонт райдеров Cub Cadet в Москве проводит технический центр «СМТ-Сервис». Учитывая размеры и специфику техники готовы выехать, чтобы забрать технику в ремонт. Не всегда возможен качественный ремонт в полевых условиях. Настоятельно не рекомендуем самостоятельно удалять неисправность, кроме случаев, описанных в инструкции. Отремонтировать райдеры Cub Cadet при всей кажущейся простоте не так просто в домашних условиях. Техника имеет точные настройки, и любое стороннее вмешательство влечет увеличение стоимости ремонта.

Преимущества

Центр «СМТ-Сервис» имеет большой опыт, и ремонт минитракторов Cub Cadet осуществляет быстро и качественно. Мы четко придерживаемся оговоренных сроков выполнения работ. Имеем хорошую материально-техническую базу для быстрого и качественного ремонта электро-бензоинструмента. Готовы обсудить вопросы с компаниями о долгосрочном сотрудничестве.

Работаем с частными и юридическими лицами. Расчеты могут проводиться как наличным, так и безналичным способом, возможна работа с НДС.

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, наши специалисты свяжутся в удобное для вас время.

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка