г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Ремонт газонокосилок Solo в Москве и области

Газонокосилки Solo

Компания solo, прежде всего, известна тем, что именно она первой выпустила на рынок компактный и легкий двухтактный двигатель. С того времени под брендом solo выпускается множество видов сельскохозяйственной и садовой техники, объединенных не только общей маркой, но и современными технологиями, используемыми при их создании и внимательному отношению к надежности и качеству продукции solo. Не исключением из этого правила являются и газонокосилки solo, многофункциональные и удобные в работе, при этом обладающие повышенной маневренностью при хорошей устойчивости. Впрочем, у любой техники случаются неожиданные поломки, и вам точно потребуется ремонт газонокосилок Solo, если вы заметите следующие признаки неисправности:

  • Двигатель газонокосилки глохнет в процессе работы
  • Корпус вибрирует во время работы больше обычного
  • Газонокосилка издает нехарактерные шумы
  • Инструмент просто не заводится

Истинную причину поломки обычно помогает установить диагностика газонокосилок Solo на специальном оборудование. Впрочем, специалисты рекомендуют прибегать к этому методу и в качестве профилактических мер, чтобы вовремя установить наличие износившихся деталей и прочих возможных проблем.

Мы поможем

Компания «СМТ-Сервис» предлагает своим клиентам не только срочный ремонт сложной садовой техники, но и профилактическое и сервисное обслуживание этих важных инструментов. У нас доступные цены и выгодные условия ремонта, мы используем в своей работе «родные» запчасти, а не аналоги и всегда готовы быстро прийти вам на помощь.

Вам нужен надежный и качественный ремонт газонокосилок Solo в Москве? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка