г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Ремонт газонокосилок Bosch Rotak

Газонокосилки Bosch Rotak

Качество техники марки bosch прекрасно известно по всему миру. И это касается не только обычной бытовой техники, но и сложной сельскохозяйственной и садового оборудования. Газонокосилки bosch rotak в своем ценовом сегменте занимают одно из лидирующих мест у российских потребителей. Надежные, многофункциональные и современные, они легко справляются с большим объемом работы, и даже мокрая трава не является для них затруднением. Но, какой бы надежной не была техника, неправильная эксплуатация, износ деталей и другие факторы могут привести к тому, что вам понадобится ремонт газонокосилки Bosch, и вероятно, очень срочный. Если вы заметили, что ваша газонокосилка:

  1. Не выдает при работе заявленную мощность
  2. Глохнет во время работы
  3. Не заводится, или заводится с трудом
  4. Сильно вибрирует при работе
  5. Не справляется со скашиванием или косит неровно

то это первые признаки того, что ваша газонокосилка нуждается в ремонте. Очень часто владельцы пытаются самостоятельно устранить поломки газонокосилок, руководствуясь пособиями из интернета. Но чаще всего для качественного ремонта нужна предварительная диагностика газонокосилки Bosch на современном оборудовании. И только после того, как причина будет установлена, возможен и правильный ремонт газонокосилки.

Мы поможем

Компания «СМТ-Сервис» предлагает своим клиентам специализированный сервис по ремонту сложной бытовой техники, в том числе и газонокосилок. У нас доступные цены и современное оборудование. В нашей компании работают квалифицированные мастера с профильным образованием, и для ремонта мы используем исключительно оригинальные детали и комплектующие. Мы предлагаем свои услуги по сервисному и профилактическому обслуживанию вашей бытовой техники, а также помощь для ее правильного консервирования.

 Вам нужен надежный и качественный ремонт газонокосилки Bosch в Москве? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка