г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Ремонт двигателя и сцепления снегоуборщика

Неисправности снегоуборщиков

Мало кому нравится каждый день в течении всей зимы махать лопатой, расчищая снежную целину на своем участке. Именно поэтому в России такой популярностью пользуются снегоуборщики разных марок и моделей. Как правило, снегоуборщики при правильной эксплуатации являют собой пример вполне надежной техники, но износ деталей и внешние факторы способны вывести из строя даже самую надежную технику, и ремонт снегоуборщика может потребоваться вам в любой момент. Неисправности снегоуборщиков делятся на два типа:

  • Проблемы с двигателем. Это может быть связано с поломкой фрикционного диска, со свечами зажигания и засорением топливной системой.
  • Неисправности механического типа. Поломка шнеков или выход из строя защитных болтов, обрыв ремня и повышенная вибрация из-за разболтанности болтов крепления – все это можно отнести к этому типу проблем.

Впрочем, если вам нужен ремонт сцепления снегоуборщика, или замена фрикционного диска, замена шнеков или любой другой вид работ, лучшим вариантом будет обращение за помощью к специалистам. Ведь пытаясь отремонтировать снегоуборщик самостоятельно, вы рискуете усугубить поломку и в результате обеспечить своей технике более дорогостоящий ремонт.

Мы поможем

Компания «СМТ-Сервис» уже многие годы оказывает профессиональные услуги по ремонту сложной бытовой техники. У нас работают высококлассные специалисты с профильным образованием и большим практическим опытом. Мы используем для ремонта только оригинальные запчасти, ремонт снегоуборочной техники проводится нами в сжатые сроки, благодаря точной диагностике причины поломки, а наши цены всегда доступны. Мы предлагаем своим клиентам постоянное сервисное обслуживание снегоуборщиков и другой бытовой техники и ее подготовку к консервации на теплое время года.

Вам нужен надежный и качественный ремонт двигателя снегоуборщика? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка