г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Диагностика газонокосилок Yard Machines

Газонокосилки Yard Machines

Сейчас трудно себе представить уборку территорию и стрижку газона без работы газонокосилки. Производители постоянно представляют все новые, усовершенствованные модели этой техники, позволяя каждому пользователю найти себе инструмент по душе. Например, газонокосилка Yard Machines, пользуется популярностью у российских потребителей из-за своей надежности, наличия многих функций, удобной панели управления и сравнительно малого веса, облегчающего ее транспортировку. Но, даже при всей продуманности и простоте конструкции, она тоже может выйти из

строя, и ремонт газонокосилки Yard Machines может понадобиться вам в любой момент.

Признаки поломки газонокосилки одинаковы практически у всех моделей:

  1. Проблемы с запуском
  2. Глохнет во время работы
  3. Слишком сильно вибрирует
  4. Неровно косит траву

Признаки одинаковы. А вот причины поломки могут быть абсолютно разными. Поэтому не стоит доверять ремонт любителям, лучше сразу обратиться за помощью к профессионалам, в специализированный сервисный центр компании «СМТ-Сервис».

Мы поможем

В наших центрах установлено современное оборудование и работают квалифицированные мастера с профильным образованием. Перед началом работ обязательно будет проведена бесплатная диагностика газонокосилок Yard Machines на специальных стендах, что позволит точно установить причину поломки и устранить ее в короткие сроки. Мы предлагаем постоянное сервисное обслуживание вашей бытовой техники, ее профилактические осмотры и правильную подготовку к консервированию. Это позволит вам использовать вашу технику без риска случайных поломок долгое время.

Вам нужен надежный и качественный ремонт газонокосилок Yard Machines в Москве? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка