г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Диагностика газонокосилки Oleo Mac

Газонокосилки Oleo Mac

Газонокосилки Oleo Mac можно смело назвать незаменимыми помощниками дачников и садоводов. Впрочем, владельцы частных домов и обширных придомовых территорий тоже с удовольствием пользуются данным оборудованием. Тем более, что эпоха больших и неповоротливых бензиновых газонокосилок медленно, но верно уходит в прошлое, и современные модели отличаются не только компактными габаритами, но и легким весом и простотой управления. А еще стоит отметить их экологическую безопасность и низкий уровень шума.

К сожалению, при всех своих достоинствах, газонокосилки Oleo Mac подвержены поломкам так же, как и любая другая сложная бытовая техника. Многие владельцы газонокосилок считают, что в этом случае проще вызвать мастера на дом, но это ошибочное решение может стоить вам очень дорого. На самом деле, установить точную причину поломки в большинстве случаев помогает только тщательная диагностика газонокосилки Oleo Mac, на специальном оборудовании.

Такие тестировочные стенды есть в специализированных сервисных центрах, и именно там вам смогут быстро помочь с ремонтом вашей техники.

Мы поможем

Компания «СМТ-Сервис» предлагает своим клиентам бесплатную диагностику сложной бытовой техники и ее последующий ремонт. Наша диагностика имеет следующие преимущества:

  • Значительно сокращает срок ремонта, благодаря точному и быстрому определению причины поломки
  • Повышает качество ремонта. В случае необходимости замены износившейся детали, мы используем только оригинальные комплектующие
  • Снижает стоимость ремонта. Быстрое устранение причины поломки сокращает время работы специалиста. А значит, и стоимость работы в целом.

Кроме того, сотрудничая с нами, вы всегда смоете заключить договор на постоянное профилактическое обслуживание вашей газонокосилки.

Вам нужен надежный и качественный ремонт газонокосилки Oleo Mac в Москве? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка