г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.

Спросить у мастера

Онлайн заявка
г.Москва, Строгино, ул.Кулакова д.24 кор.2
Пн - Пт: 9.00 — 19.00; Сб: 10.00 — 15.00; Вс: вых.
Меню

Диагностика газонокосилки Dolmar

Газонокосилки Dolmar

Первые газонокосилки, появившиеся в России, были малоудобны для частного использования, да и уровень шума, ими издаваемый, мог запросто испортить отношения с соседями. Но современные газонокосилки Dolmar, сконструированные с учетом новых технологий, практически бесшумны, и соответствуют всем экологическим нормам. Так что теперь газонокосилки можно встретить почти в каждом дачном хозяйстве или в частном доме, благо широкий модельный ряд позволяет каждому выбрать газонокосилку по своим запросам. Достоинства газонокосилок всем известны, но даже самые надежные из них временами выходят из строя. Причинами этого можно назвать следующие факторы:

  1. Износ деталей
  2. Механические повреждения
  3. Неисправности механизма
  4. Неправильная эксплуатация
  5. Негативные внешние факторы

И тогда вам потребуется качественный и профессиональный ремонт газонокосилки Dolmar определить истинную причину неисправности газонокосилки сможет не всегда даже вызванный мастер. А уж самостоятельно лучше и не пытаться это сделать. Лучше сразу же обратиться в сервисный центр, где будет произведена точная диагностика газонокосилки Dolmar на соответствующем оборудовании.

Мы поможем

Компания «СМТ-Сервис» осуществляет быстрый и качественный ремонт сложной бытовой техники в своих специализированных сервисных центрах. У нас работают квалифицированные мастера с профильным образованием, в наших центрах присутствует современное оборудование и оригинальные запчасти на все виды и марки бытовой техники. Мы предлагаем своим клиентам не только срочный ремонт, но и постоянное сервисное обслуживание вашей бытовой техники.

Вам нужен надежный и качественный ремонт газонокосилки Dolmar в Москве? Звоните в компанию «СМТ-Сервис»!

Наши контакты

г. Москва, Строгино
ул.Кулакова д.24 кор.2 стр.4

Пн - Пт: 9.00 — 19.00;
Сб: 10.00 — 15.00;
Вс: вых.
Заявка на ремонт
Онлайн заявка